Пятеро студентов и одно студобъединение НГТУ НЭТИ выдвинуты на национальную премию «Студент года»

Стали известны имена финалистов заочного этапа Российской национальной премии «Студент года—2023» в Новосибирской области. По итогам работы экспертного совета в финал вышли 58 человек, в том числе студенты и студобъединение НГТУ НЭТИ. Индивидуальные номинации:

«ОБЩЕСТВЕННИК ГОДА» — Александр Шец, студент 3 курса Института социальных технологий;

«ИНТЕЛЛЕКТ ГОДА» — Анжелика Бардюгова, студентка 3 курса Института социальных технологий;

«ИНОСТРАННЫЙ СТДУЕНТ ГОДА» — Анна Борзенко, студентка 3 курса Института социальных технологий;

«ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ ГОДА» — Николь Коледенкова, студентка 3 курса факультета гуманитарного образования;

«СТАРОСТА ГОДА» — Яна Турова, студентка 3 курса Института социальных технологий.

Коллективные номинации:

ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОДА — Студенческое добровольное объединение «Границ.NET»"

Поздравляем финалистов и желаем удачи на очном этапе!