Студенты НГТУ НЭТИ — победители Всероссийской олимпиады по сервису и туризму

Студенты факультета бизнеса приняли участие во II Всероссийской олимпиаде проектных работ по сервису, туризму и гостеприимству, которая проводилась с 30 марта по 15 мая 2023 года. Организатор олимпиады — АНО «Профессионал», Казань.

Команда представила проект по оценке туристско-рекреационного потенциала территории и развитию туризма в Маслянинском районе Новосибирской области. Проект команды выполнен по направлениям: «Туристские территориальные проекты», «Продвижение туристского потенциала регионов России» и «Цифровизация сферы туризма». В результате экспертной оценки команда НГТУ НЭТИ получила диплом I степени победителя II Всероссийской Олимпиады в номинации «Лучший проект в области туризма».

Состав команды: Вероника Агафонова, Ксения Кутакова, Диана Орешко, Виктория Алёнина. Научный руководитель — канд. экон. наук, доцент кафедры маркетинга и сервиса Елена Олеговна Ушакова.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!