Банк России наградил студентов-журналистов

Студенты-журналисты НГТУ НЭТИ посетили 6 июня Центральный офис Банка России, где поучаствовали в награждении призами по итогам конкурса. В рамках конкурса студентов и школьников «Лига журналистов» Банк России учредил номинацию «Совет в сфере финансовой безопасности от Банка России (в формате Reels)». В спецноминации приняли участие 15 человек, лучшей была признана работа Марины Худяковой, студентки ФГО НГТУ НЭТИ.

«Мне в Центральном Банке понравилось многое, — рассказала победительница. — Архитектура здания, оформление, музей. Было интересно, познавательно. Работники банка — потрясающие люди, некоторые меня узнали по видео, которые я снимала для конкурса «Лига журналистов». Еще я приятно удивлена призами, которые нам вручили».
Автор: Никита Пахоменко