В НГТУ НЭТИ стартовала акция «#РодинойГоржусь»

Торжественная праздничная акция «Разная, но единая», приуроченная к Дню России, состоялась 6 июня в НГТУ НЭТИ. Ее участниками стали студенты, преподаватели, школьники и горожане. Акцент был сделан на выступления творческих коллективов с показом народных номеров, демонстрирующих региональный компонент, культуру и особенности многонациональной России.

Акция «Разная, но единая» открывает серию мероприятий, посвященных государственному празднику День России в рамках Всероссийской акции «#РодинойГоржусь».

фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева