Авторы лучших научных работ получили гранты НГТУ НЭТИ

Конкурс научных студенческих грантов проходил с 13 апреля по 4 мая 2023 года в рамках Дней студенческой науки НГТУ НЭТИ.

Конкурс направлен на поддержку студентов вуза очной формы обучения, занимающихся научно-исследовательской работой. Участники, прошедшие внутренний отбор на факультетах, представляли экспертному совету НИРС результаты своей научно-исследовательской деятельности в форме доклада с презентацией.

Представляемые на конкурс работы носили индивидуальный характер и были представлены фактическими разработками и решениями.

Экспертным Советом НИРС НГТУ решение о присуждении гранта принималось с учетом научной новизны, актуальности исследований, личного вклада автора, качества презентации и доклада.

В этом году в конкурсе приняли участие 70 студентов. По итогам работы экспертной комиссии были определены победители, которые смогут получать грантовую поддержку на дальнейшее развитие научно-исследовательской деятельности в форме повышенной стипендии по науке.

Выплата грантов осуществляется в соответствии с «Положением о конкурсе грантов НГТУ НЭТИ».

Весь список победителей:
  • Никита Манцуров, РЭФ