Томаты помогли определиться в бизнесе

Кафедра менеджмента факультета бизнеса провела 16 мая Городской студенческий конкурс в формате бизнес-игры «Профессиональное самоопределение в бизнесе».

Благодаря модели настоящего рынка по продаже условных томатов, участники смогли попробовать себя в разных ролях: банки, государственные учреждения, продавцы качественной и некачественной продукции. У каждого из участников были свои игровые и личные цели, которые они ставили в начале игры. Ребята быстро разобрались в механике работы и начали принимать ответственные решения с первого такта.

В рамках рынка производства, логистики и сбыта томатов у студентов была возможность: бросить вызов самому себе в стрессовых условиях, стать частью сложной цепочки создания стоимости, а также внедрить абсолютно новое решение за пределами сложившегося рынка.

Победителями конкурса стали студенты факультета бизнеса:

• Илья Ильин
  • Вячеслав Григорович
  • Тимофей Свежинцев

Поздравляем парней с победой!