12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Новосибирский завод резки металла: компетенции, технологии и бизнес-модели

Новости

Приглашаем студентов, аспирантов и сотрудников НГТУ НЭТИ на встречу с заместителем директора по производству ООО «Новосибирский завод резки металла» Дмитрием Николаевичем Пальчиком.

Дата: 15 мая 2023 года.

Время: 17:00—18:30.

Место: Стартап-центр НГТУ НЭТИ, ул. Блюхера, 32, 1 этаж (вход со стороны ул. Блюхера).

Регистрация

Новосибирский завод резки металла — одно из крупнейших металлоперерабатывающих предприятий за Уралом. Основан в 2015 году. В активах компании — 24 000 м² крытых отапливаемых площадей складского и производственного комплексов, более 10 000 тонн постоянного товарного остатка на складах, 7 зон погрузки, 7 единиц мостовых кранов, а также самый широкий комплекс услуг по обработке листового металлопроката. НЗРМ — единственный за Уралом завод, работающий на высокопроизводительном оборудовании Red Bud Industries.

Справка: мероприятие реализуется в рамках акселерационной программы Новосибирского государственного технического университета НЭТИ REACTOR по федеральному проекту «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы «Научно-технологическое развитие Российской Федерации».


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх