12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

На двух площадках НГТУ НЭТИ прошел Диктант Победы

Новости

27 апреля студенты НГТУ НЭТИ приняли участие в традиционной исторической акции на тему Великой Отечественной войны – «Диктанте Победы».

В этом году наш вуз провел мероприятие на двух площадках: в 1 учебном корпусе на проспекте Карла Маркса, 20, и на территории колледжа НГТУ НЭТИ на улице Богдана Хмельницкого, 9.

Участниками акции стали 43 человека. Они должны были дать за 45 минут ответы на 25 вопросов как о событиях военной истории, так и о литературных и художественных произведениях военной тематики. 

«Диктант Победы» — это международный проект, призванный пробудить интерес у школьников, молодежи, российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны, возможность проверить свои знания в истории, узнать новую информацию о подвигах предков.

Напомним, впервые «Диктант Победы» провели 7 мая 2019 года в связи с празднованием 74-летия Победы в Великой Отечественной войне.

фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх