Подведены итоги конкурса грантов Образовательной сессии НГТУ НЭТИ – 2023

Поздравляем победителей!

По итогам конкурса грантов на выполнение студенческого инженерного проекта денежные выплаты получают проекты:
  • Декорирование стен коридора 5-го корпуса (канд. техн. наук, доцент Корниенко Е.Е., кафедра ММ).
  • Система панорамного зрения (канд. техн. наук, доцент Томилов И.Н., кафедра АСУ).
  • Ассистент для инвалидов по зрению с вибрационной обратной связью (канд. техн. наук, доцент Никулин А.В., кафедра РПиРПУ).
  • Прототип электровелосипеда с увеличенным запасом хода и высокой долей локализованных комплектующих (учебный мастер Потемкин С.И., ЦСПД).
  • Перевод руководства к VR лаборатории (канд. филол. наук, доцент Ивлева М.А., кафедра ИЯ ГФ).
По итогам конкурса грантов «Организация профориентационного мероприятия для школьников» денежные выплаты получают мероприятия:
  • Мета – игра «Академия будущего» (канд. экон. наук, доцент Крылова Е.В., кафедра ПМиЭЭ).
  • Конкурс исследовательских и инженерных работ в области авиации «Вам-взлет!» (д-р техн. наук, доцент Чинахов Д.А., кафедра АИУС).
  • Чемпионат по финансовой грамотности Сибирского федерального округа (канд. экон. наук, доцент Приходько Е.А., кафедра АУФ).