14 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Итоги спортивных выходных: аэробика, мини-футбол, спортивное ориентирование, баскетбол и волейбол

Новости

Соревнования по спортивной аэробике в рамках 46 универсиады вузов НСО прошли 23 апреля. Сборная команда НГТУ НЭТИ в очередной раз доказала свое превосходство, собрав «золото» почти во всех номинациях соревнований: 5 первых мест! И плюс одно «серебро».

Еще 23 апреля спортсмены НГТУ НЭТИ выступили на соревнованиях по спортивному ориентированию в рамках Кубка НСО среди вузов. Наша команда заняла 2 место. В личном первенстве лучшим стал студент ФЛА Сергей Ананьев!
Также на выходных завершились игры женского баскетбола и волейбола на 46 универсиаде вузов НСО. Сборная команда девушек НГТУ НЭТИ по баскетболу стала чемпионом! Наши волейболистки остались в шаге от «золота», уступив команде СГУПСа.
На мини-футбольной площадке вуза 23 апреля прошли отборочные игры Кубка НГТУ НЭТИ по мини-футболу, в котором приняли участие 10 команд факультетов. В финал вышли команды ФМА и РЭФ, которые 18 мая поборются за звание чемпиона.
фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ