Спорт в апреле: баскетбол, борьба, тяжелая атлетика, бокс

16 апреля завершились соревнования по греко-римской борьбе в рамках 46 универсиады вузов НСО. Сборная команда НГТУ НЭТИ заняла второе место.

Также 16 апреля завершились соревнования по баскетболу среди женских и мужских команд в рамках 69 студенческой спартакиады факультетов НГТУ НЭТИ Результат мужских игр:

1 место — АВТФ

2 место — ФЛА

3 место — РЭФ

Результат женских игр:

1 место — ФБ

2 место — МТФ

3 место — ФПМИ

15—17 апреля
в Томске прошли Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике среди студентов, в которых принял участие магистрант РЭФ Павел Золотов. Он стал победителем в тяжелом весе в категории до 109 кг!

С 9 по 16 апреля
в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по боксу среди студентов памяти двукратного серебряного призера Олимпийских игр, ЗТ СССР, профессора А.И. Киселева. Студент 2 курса ФМА Никита Сечин завоевал на соревнованиях третье место!