Семейный заплыв прошел в бассейне вуза

16 апреля в бассейне НГТУ НЭТИ состоялись соревнования по плаванию среди профессорско-преподавательского состава вуза и членов их семей «Папа, мама и я — спортивная семья» под девизом «Плывем всей семьей». В стартах приняли участие сотрудники ФМА, АВТФ, РЭФ и кафедры физической культуры и спорта. Соревнования проводились в виде семейных эстафет по трем группам: семьи с ребенком 7—8 лет, семьи с ребенком 9—10 лет и семьи с ребёнком 11—12 лет. Первыми приняли старт дети, потом мамы и завершали эстафету папы.

Призерами стали:

В группе семьи с ребенком 7—8 лет:

Первое место — семья Ивановых (Дмитрий, Полина и Андрей), зав. кафедрой защиты информации АВТФ, канд. техн. наук, доцент;
Второе место — семья Колмогоровых (Ксения, Оксана и Алексей), ст. тренер-преподаватель (КФ);
Третье место — семья Кравченко (Полина, Анна и Алексей), ст. тренер-преподаватель (КФ).

В группе семьи с ребенком 9—12 лет:

Первое место — семья Панкрац (Анна, Елена и Юрий), кафедра электропривода и автоматизации промышленных установок ФМА, канд. техн. наук, доцент;
Второе место — семья Лайко (Елизавета, Елена и Константин), кафедра конструирования и технологии радиоэлектронных средств РЭФ, канд. техн. наук, доцент.

Все призеры награждены грамотами УСОЦ НГТУ НЭТИ и подарочными наборами (чай, кофе, шоколад, печенье). Победители дополнительно получили сертификат на бесплатное посещение бассейна.

Приятно отметить, что эти спортивные семьи — постоянные участники соревнований по плаванию и лыжам. Поздравляем всех участников с достигнутыми результатами, желаем крепкого здоровья и до новых встреч на соревнованиях!
фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ