Команда амбассадоров НГТУ НЭТИ — команда мечты!

В декабре 2022 года в вузе появилось новое студенческое сообщество NSTU A-Team. Это команда 30 активных и позитивных ребят, которые прошли отбор и стали официальными представителями НГТУ НЭТИ. За 3 месяца амбассадоры познакомили с вузом более 2 000 абитуриентов. Результаты работы команды с декабря по апрель::
  • провели более 40 презентаций в учебных заведениях России и Казахстана;
  • выступили на ярмарке учебных мест в Татарске;
  • провели этап олимпиады для школьников «Будущее Сибири» в Киселевске и программу для участников конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»;
  • в рамках Дня открытых дверей команда амбассадоров вела площадку Open Talk, где абитуриенты могли в неформальной обстановке пообщаться со студентами и узнать лайфхаки для поступления в вуз

И это только начало! Сообщество будет расти, развиваться и уже в ближайшее время ребята смогут принять участие в проектах регионального и федерального масштаба.

В конце марта в НЭТИ Холле состоялась торжественная встреча амбассадоров с руководством НГТУ НЭТИ в лице проректора по учебной работе Сергея Сергеевича Чернова и начальника управления довузовского образования и организации набора Дарьи Владимировны Боровиковой. Амбассадоры поделились своими впечатлениями о проведенных мероприятиях, получили удостоверения и яркий мерч.

Больше фотографий здесь