Спортивные выходные: настольный теннис и греко-римская борьба

18—19 марта состоялись соревнования 46 универсиады среди студентов высших учебных заведений НСО по настольному теннису. Из команд 10 вузов ребята нашей сборной стали вторыми. Первое место у команды СГУГиТ, третьим стал НГУ.

Наши призеры: Валерия Бурдыгина (МТФ), Ирина Нестеренко (ФБ), Ксения Кистанова (ФМА), Виктор Кириченко (ФЭН), Даниил Меленчук (ФМА), Павел Добрецов (МТФ). Тренирует команду Юрий Михайлович Митрофанов, тренер УСОЦ НГТУ.

Также 18 марта в спортивном зале «Богатырь» прошло традиционное Открытое первенство НГТУ НЭТИ среди студентов и абитуриентов по греко-римской борьбе.

В мероприятии приняли участие 50 спортсменов из 8 команд, представлявших университеты города, спортивные школы, города области (Искитим, Коченево).

Команда НГТУ НЭТИ в 10 весовых категориях взяла четыре первых места, три — вторых, семь — третьих.

фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром