-23 учебная неделя

Студенты ФБ — лучшие в конкурсе проектов «Бюджет для граждан»

Министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области при участии АНО «Дом финансового просвещения» проводит региональный конкурс проектов «Бюджет для граждан».

Конкурс проводится с 2014 года в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджетов публично-правовых образований Новосибирской области.

В 2022 г. в конкурсе для физических лиц по трем тематическим направлениям из четырех возможных приняли участие студенты третьего курса факультета бизнеса НГТУ НЭТИ.

Итоги участия в конкурсе наших студентов:

Направление «Бюджет для граждан в картинках»

I место — команда в составе: Александра Пашкова, Елена Калесник, Денис Кыдрашев, Илья Просветов, Даниил Семенов.

II место — команда в составе: Татьяна Наумова, Дарья Соловьева, Анастасия Иванова.

II место — команда в составе: Зарема Абасова, Варвара Власова.

III место — команда в составе: Елизавета Никитина, Алина Казачкина, Андрей Пурытин, Екатерина Чиклеева, Алтана Цыремпилова.

В феврале 2023 г. победителям и призерам регионального конкурса проектов «Бюджет для граждан» представители АНО «Дом финансового просвещения», министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области, а также НГУЭУ, на площадке которого проходило награждение, вручены дипломы и ценные подарки.

Благодарственные письма министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области вручены руководителю студентов Евгении Алексеевне Приходько, канд, экон. наук, доценту кафедры аудита, учета и финансов, и члену конкурсной комиссии регионального конкурса проектов «Бюджет для граждан» Инне Владимировне Барановой, д-ру экон. наук, профессору кафедры аудита, учета и финансов.

Поздравляем студентов и их наставников!