Амбассадоры и победители вдохновили на участие в 3 сезоне «Твой Ход»

15 февраля в НГТУ НЭТИ состоялась мотивационная встреча с амбассадорами, наставниками и победителями Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход».

«Твой Ход» — конкурс для студентов России, в рамках которого участники смогут попробовать себя в новых ролях, найти применение своих способностей в новых для себя сферах. Участниками конкурса могут стать студенты невыпускного семестра бакалавриата и специалитета любого университета России.

25 января был объявлен запуск третьего сезона конкурса. В этом конкурс пройдет по двум трекам:

• «Делаю» — командное участие;
  • «Определяю» — индивидуальное участие.

Открыла встречу проректор по молодежной политике Людмила Борисовна Можейкина, ведущим спикером стала амбассадор и наставник проекта Инна Валерьевна Жданова, которая рассказала о возможностях конкурса, а также подробности о конкурсных треках «Делаю» и «Определяю».

Дарья Голованова — амбассадор конкурса, рассказала о своем пути в сообществе «Твоего Хода», подсказала студентам, с чего начать и как замотивировать себя.

Поделился опытом победитель конкурса 2 сезона по треку «Делаю» в номинации «Делаю добро» студент ИСТ Александр Шец. По итогам реализации своего проекта «Погружение: развитие коммуникации слышащих с глухими и слабослышащими людьми» Александр Щец получил премию в размере одного миллиона рублей.

Присоединиться к участию в третьем сезоне проекта и подать заявку на конкурсные треки можно на платформе проекта «Твой Ход», которая насчитывает уже более 1 227 000 участников.

Победители конкурса смогут принять участие в «большом» путешествии по России и получить грант в размере 1 000 000 рублей, который смогут потратить на обучение в магистратуре или получение иных образовательных услуг, запуск стартапа, улучшение жилищных условий и осуществление личной мечты.

фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева