NETIпичные вернулись с призами с Х Всероссийского студенческого марафона

С 3 по 7 февраля 2023 года в Сочи проходил молодежный фестиваль «Х Всероссийский студенческий марафон», где собралось около 700 обучающихся из 50 ведущих вузов страны, представляющих 35 субъектов Российской Федерации.

Молодежный фестиваль «Всероссийский студенческий марафон» стал местом притяжения самых умных, талантливых и спортивных представителей студенчества России.

В состав делегации НГТУ НЭТИ вошли 19 студентов-активистов разных факультетов и направлений подготовки. Ребята вернулись с фестиваля с двумя призовыми местами, а также кубком и дипломом лауреата:

III место в Премьер-лиге — команда «NETIпичные», конкурс театр теней «Люди, меняющие мир»;

III место в премьер-лиге — команда «NETIпичные», конкурс Marafon Beatbox Battle.

Кубок и диплом лауреата фестиваля команд, участвующих первый год, — команда «NETIпичные»

«Всероссийский студенческий марафон — это крутая возможность подготовиться и перезарядиться к новому семестру. Большая честь представлять лицо вуза в числе сильнейших учебных заведений России», —  рассказал капитан команды «NETIпичные».

Молодёжный фестиваль «Х Всероссийский студенческий марафон» признан победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов, реализуемого Федеральным агентством по делам молодежи в 2022 году.