ДНК им. Ю.В. Кондратюка НГТУ НЭТИ ждет школьников в феврале

С февраля Дом научной коллаборации имени Ю.В. Кондратюка НГТУ НЭТИ вновь откроет свои двери для учащихся (страница ДНК). В этом году школьников Новосибирска ожидают эксклюзивные образовательные траектории, актуальные форматы, новые вызовы.

Дом научной коллаборации им. Ю.В. Кондратюка Новосибирского государственного технического университета НЭТИ — центр развития новых компетенций детей и подростков, открытый в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование».

ДНК — площадка, позволяющая школьникам получить опыт работы над научными проектами в команде настоящих ученых, а педагогам — выйти на новый уровень профессионализма.

Цель проекта: Объединение школьного и вузовского образования, которые отлично дополняют друг друга при обучении нового поколения ключевым навыкам, умениям и технологиям.

ДНК позволит детям и подросткам получить возможность работать в лабораториях, оснащенных специализированным оборудованием, и осуществлять продуктивную работу под руководством специалистов, благодаря которым смогут получить компетенции и разработать проекты, связанные с прорывными направлениями.

ДНК — новый стандарт учреждения дополнительного образования научно-технической направленности.

Контактная информация для вопросов о сотрудничестве и обучении: Telegram, WhatsApp +7-(923)-109-98-59, e-mail: cdp@corp.nstu.ru