ФЭН отметил 60-летие

22 декабря прошло самое яркое событие декабря — юбилей факультета энергетики, приуроченный ко Дню энергетика! С приветственным словом на празднике выступили ректор НГТУ НЭТИ Анатолий Андреевич Батаев и Светлана Сергеевна Малина, начальник отдела высшей школы и развития педагогических кадров управления молодежной политики министерства образования Новосибирской области.

На праздновании 60-летнего юбилея факультета энергетики присутствовали сотрудники ведущих энергетических компаний Новосибирской области и выпускники факультета.

Праздничная программа включала в себя розыгрыш «автоматов» на грядущую сессию, награждение студентов по номинациям, творческие номера от Студенческого совета ФЭН, команды Лиги КВН НГТУ НЭТИ «Метро Студенческая», финалистов конкурса «Мисс и Мистер ФЭН 2022».

В день юбилея на ФЭН пришли поздравления от крупных энергетических компаний — партнеров факультета: ПАО «Газпромнефть», ООО «СГК», АО «РЭС», АО «ЭННОВА», ПАО «РусГидро», ООО «КОТЭС», а также от выпускников разных лет. Праздник стал отличным поводом для встречи и общения выпускников прошлых лет с сотрудниками и преподавателями ФЭН. На концерте царила по-настоящему теплая атмосфера.

Трансляция