НГТУ НЭТИ в кино про НСО

22 декабря 2022 года профессором кафедры производственного менеджмента и экономики энергетики факультета энергетики Ириной Григорьевной Чирковой организована совместно с Новосибирской областной общественной организацией «Межнациональный дом дружбы народов» творческая встреча с иностранными студентами НГТУ НЭТИ, посвященная просмотру и обсуждению фильма «Наше кино: прошлое, настоящее, будущее». Фильм приурочен к 85-летию Новосибирской области. В фильме представлена история развития кинематографа региона, особое внимание уделено становлению кинодеятельности и телефикации учебного процесса в НГТУ НЭТИ.
фотография: Предоставлено И. Чирковой фотография: Предоставлено И. Чирковой фотография: Предоставлено И. Чирковой фотография: Предоставлено И. Чирковой фотография: Предоставлено И. Чирковой фотография: Предоставлено И. Чирковой