27 талантливых студентов НГТУ НЭТИ получат стипендии и адресную поддержку губернатора и правительства НСО на 2023 год

Стипендии губернатора Новосибирской области назначаются за высокие результаты в учебе, научно-исследовательской и инновационной деятельности.

Стипендиаты губернатора Новосибирской области будут ежемесячно получать с 1 января по 31 декабря 2023 года по 4 тысячи рублей, стипендиаты правительства Новосибирской области — по 2,5 тысячи рублей. Победители конкурсного отбора получат однократную выплату в размере 50 тысяч рублей. В число критериев отбора стипендиатов входят очная форма обучения, средний балл академической успеваемости за предшествующий год не ниже «4», а также одно из достижений: призовые места на международных, всероссийских конференциях, конкурсах, выставках и олимпиадах, в областных олимпиадах, конкурсах, выставках, конференциях, в инженерно-конструкторских и творческих разработках, авторство или соавторство в создании объектов интеллектуальной собственности, публикации научных статей, гранты и так далее. В рамках марафона стипендий профильные министры правительства региона до 20 декабря 2022 года вручат свидетельства стипендиатов губернатора Новосибирской области студентам, обучающимся по направлениям телекоммуникаций и информатики, экономики, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства, промышленности, транспорта. Представляем стипендиатов НГТУ НЭТИ.

Стипендиаты губернатора Новосибирской области имени Г.П. Лыщинского:

Егор Николаевич Антонянц;

Елизавета Витальевна Вейбер.

Стипендиат губернатора Новосибирской области имени А.И. Покрышкина

Дарья Анатольевна Голованова.

Стипендиат губернатора Новосибирской области для студентов образовательных организаций высшего образования в Новосибирской области, обучающихся по направлению подготовки бакалавриата «Техносферная безопасность» и специальности «Пожарная безопасность»

Дарья Олеговна Дорохина.

Стипендиат правительства Новосибирской области на 2023 год

Елизавета Игоревна Усикова.

Победитель конкурсного отбора на предоставление адресной финансовой поддержки

Алина Андреевна Бабина.

Участники конкурсного отбора на предоставление адресной финансовой поддержки

Екатерина Константиновна Винская;
Валерий Леонидович Криницын;
Дарья Сергеевна Лошкарёва.

Благодарственное письмо министерства образования Новосибирской области вручено Анастасии Ивановне Нечаевой.

Поздравляем наших студентов!