Студенты факультета бизнеса НГТУ НЭТИ победили в международной студенческой олимпиаде

Команда от кафедры менеджмента НГТУ НЭТИ стала победителем секции «Экономика инноваций и производственно-экологический менеджмент» в Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент».

С 14 по 18 ноября Санкт-Петербургский государственный экономический университет проводил Международную студенческую олимпиаду «Экономика и менеджмент», в которой приняли участие 605 студентов из восьми федеральных округов, а также из вузов ДНР и других стран – Белоруссии, Казахстана и Узбекистана.

НГТУ НЭТИ наолимпиаде представляли студенты четвертого курса факультета бизнеса Роман Кабанов, Алина Дихтеренко и Кирилл Токарев, руководитель команды – ассистент кафедры менеджмента Дмитрий Сичкарев.

Результаты нашей команды:
  • первое место в личном первенстве по секции (Алина Дихтеренко);
  • первое место в деловой игре «Бизнес-курс Максимум»;
  • второе место в командном зачете по секции.
Искренне радуемся за ребят и желаем в том же темпе развивать свои управленческие компетенции!