Открытие НТИ-2022

XVI Всероссийская научная конференция молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации»* пройдет 5—8 декабря 2022 г. в стенах НГТУ НЭТИ. Студенческое научное объединение приготовило для всех участников сюрприз!

Регистрируйся по ссылке и приходи:

Актовый зал НГТУ НЭТИ

Откроют конференцию ректор НГТУ НЭТИ Анатолий Андреевич Батаев и проректор по научной работе НГТУ НЭТИ Сергей Викторович Брованов.

В программе доклады от ведущих ученых НГТУ НЭТИ:
  • Динамическая стабилизация электронных систем в наноструктурах
    Олег Васильевич Кибис, д.ф-м.н., профессор, главный научный сотрудник;
  • База данных как ресурс изучения городских конфликтов: современные тренды
    Ирина Анатольевна Скалабан, д.соц.н., доцент, профессор;
  • Критические технологии развития электротранспортных средств и электромобильность мегаполисов в XXI веке
    Александр Александрович Штанг, к.т.н., доцент.
Обязательна регистрация по ссылке.

В рамках НТИ-2022 с 5 по 8 декабря будут представлены доклады по 9 различным направлениям. В конференции примут участие 940 человек – это студенты, аспиранты, соискатели, молодые ученые, учащиеся образовательных учреждений среднего профессионального образования и школьники.

Полная программа мероприятия доступна по ссылке.

Все о научной жизни в НГТУ НЭТИ и не только — на сайте НИРС НГТУ НЭТИ!

*При поддержке гранта в форме субсидий из Федерального бюджета на реализацию мероприятий, направленных на поддержку СНО, соглашение № 075-15-2022-1049.