На «#БумБатл» собрали более полутора тонн макулатуры

В НГТУ НЭТИ прошло награждение победителей межфакультетского конкурса в рамках Всероссийской экологической акции «#БумБатл»! В рамках экологической деятельности университета как «Зеленого вуза» НГТУ НЭТИ в ноябре присоединился к Всероссийской акции «#БумБатл». Общими усилиями было набрано больше 1,5 тонны макулатуры.

3 место в общем зачете получил Институт социальных технологий, на втором — факультет бизнеса, 1 место завоевал факультет летательных аппаратов, который и получил звание «Зелёного факультета».

Экологический статус введен в этом семестре, он станет переходящим. Звание будет присваиваться по критериям вовлеченности факультета в экологическое движение вуза. Новый конкурсный год будет запущен с февраля 2023 года.

Центр воспитательной работы и молодежных инициатив благодарит студентов за проявленный интерес и активность в вопросах экологии.

Берегите природу и следите за экологическими новостями вуза!