13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Гири и настольный теннис: наши достижения

Новости

С 18 по 20 ноября в Улан-Удэ прошли всероссийские соревнования по гиревому спорту среди мужчин и женщин — «Турнир на призы заслуженного мастера спорта Сергея Леонова». В соревнованиях приняли участие более 89 сильнейших спортсменов из 15 команд. Команда Новосибирской области заняла почетное 3 место.

В составе сборной выступили студенты НГТУ НЭТИ: Вадим Соколов (РЭФ), занял 1 место в командной эстафете и 8 место в двоеборье в категории 85 кг; Андрей Меньщиков (АВТФ) — 5 место в категория 78 кг; Виктория Цыпандина (ФГО) — 7 место в категории 58 кг.

26 ноября завершился чемпионат Новосибирска по настольному теннису среди женщин. Студентка механико-технологического факультета НГТУ НЭТИ мастер спорта Валерия Бурдыгина стала чемпионкой Новосибирска!
фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром