На ФЭН поговорили про опасность ПАВ, а с психологом можно поговорить о многом

23 ноября студенты ФЭН посетили просветительскую лекцию, посвященную вреду употребления психоактивных веществ.

Встреча прошла в неформальной обстановке, спикером стал психолог службы психологической поддержки НГТУ НЭТИ Евгений Владимирович Петрушкин. Студенты поговорили о соматических, психических и социальных нарушениях, к которым приводит употребление ПАВ, активно включались в диалог и задавали уточняющие вопросы. По итогам встречи можно констатировать высокую осведомленность студентов о вреде употребления психоактивных веществ.

Штатный психолог НГТУ НЭТИ Евгений Петрушкин оказывает студентам вуза индивидуальную помощь на бесплатной основе с соблюдениеv конфиденциальности.

К психологу стоит обратиться при подавленном эмоциональном состоянии, если испытываете тревогу, стресс или иной душевный дискомфорт; запутались в личных отношениях или опасаетесь проблем с учебой, а также с любыми другими темами, которые хотелось бы обсудить в безопасной обстановке.

WhatsApp +7-913-162-58-79, телефон +7-952-902-14-39 (с 9:00 до 17:30 в будни).