В НГТУ НЭТИ прошла Лига КВН

19 октября прошел фестиваль КВН среди студентов НГТУ НЭТИ. За звание самой смешной команды сезона поборолись 7 коллективов.

Игра получилась яркой и динамичной. Каждая команда должна была уложиться в 5 минут, представив зрителю заранее подготовленную «визитку». Ребята примеряли на себя разные образы и шутили на темы, волнующие многих студентов. Удивительно, насколько команды хорошо подмечали детали обыденной жизни, высмеивая их и приглашая зрителей взглянуть и на свою жизнь сквозь призму юмора.

«Наша команда собралась «импровизационно», почти все ребята с разных факультетов. В свободное время мы встречались и придумывали шутки, гэги, все самостоятельно», — рассказала Мария Болотина, участник команды «Карусель», занявшей второе место.
Третье место у команды «Вверх ногами», а первое завоевала команда «Бестолковый словарь».

Приз спонсора за «Лучшую мужскую роль» получил Роман Манафов, а в номинации «Лучшая женская роль» победила Екатерина Казанцева.

«Фестиваль КВН в НГТУ НЭТИ прошел впервые за долгое время, но, несмотря на столь продолжительный перерыв, игра получилась содержательной, все ребята были очень крутыми, и это было волшебно!» — поделилась впечатлениями член жюри Ксения Котова.

Для многих команд это был первый опыт подобных соревнований. Участники игр отмечали, что КВН в НГТУ НЭТИ — это не только про веселье и смех, но и про развитие, ведь он открывает новые возможности для реализации творческого потенциала участников.

Подробнее ознакомиться с информацией о КВН в НГТУ можно в официальной группе Лиги.
фотография: К. Ожерелова фотография: К. Ожерелова фотография: К. Ожерелова фотография: К. Ожерелова фотография: К. Ожерелова фотография: К. Ожерелова
Автор: Злата Юркив