Кейс-клуб NETI провел «Кейс-движ»

15 и 16 октября на базе отдыха «Пионер» Кейс-клуб NETI провел межуниверситетское мероприятие «Кейс-движ», основная цель которого — популяризация кейс-движения в НГТУ НЭТИ, а также межфакультетское и межвузовское взаимодействие.

Участники мероприятия: студенты МТФ, ФГО, ФБ, ФПМИ, ФЭН, ИСТ, АВТФ, а также РАНХиГС.

Что было?

• Первый день — прокачка навыков коммуникации, планирования, публичных выступлений и т.д. Было проведено 4 мастер-класса, в которых участники на практике отработали полученные знания.
  • Второй день — решение кейса студенческими командами, презентация и защита готового решения.

Спикеры:

• Дарья Пашко — Всё о презентации. Лайфхаки, основные инструменты и главные составляющие любого выступления.
  • Дмитрий Шабалин — Главные составляющие для достижения любой цели, или Как оставаться верным своим ценностям, эффективно планировать и справляться с негативными мыслями, страхами и сомнениями.
  • Ольга Каконина — Как сохранить себя и спокойствие в команде в стрессовых ситуациях, горящих дедлайнах и новых условиях
  • Александр Пашко — Ораторское искусство. Как уверенно вести себя на публике.

Организаторы: Дарья Зайнутдинова (ФГО), Игорь Насенник, Дарья Сафарова, Максим Устинов, Елизавета Пухова (все — МТФ).

Наставники: Елена Корниенко (МТФ).

фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская