Проекты студентов НГТУ НЭТИ прошли в финал «Твой Ход»

С 4 по 6 октября в Томске состоялся первый заезд окружного этапа конкурса «Твой Ход» в Сибирском федеральном округе. В рамках этапа студенты нашего вуза Дарья Голованова, Анна Мартынович и Александр Шец успешно защитили проекты в номинации «Создаю новое»:
  • Проектно-ориентированная образовательная смена NETI Week, реализуемая при поддержке Управления довузовского образования НГТУ.
  • Погружение: развитие коммуникации слышащих с глухими и слабослышащими людьми.
Ребята представили проекты перед экспертами и получили обратную связь.  А Ольга Шпратова и Мария Житенко являются амбассадорами этого конкурса и ищут активных студентов для участия.

Желаем нашим ребятам победы в конкурсе!

фотография: Предоставлено А. Мартынович фотография: Предоставлено А. Мартынович фотография: Предоставлено А. Мартынович