Дом научной коллаборации НГТУ НЭТИ приглашает школьников (видео)

Дом научной коллаборации НГТУ имени Ю.В. Кондратюка — площадка, позволяющая школьникам получить опыт работы над научными проектами в команде настоящих ученых, а педагогам — выйти на новый уровень профессионализма. Видео

Цель проекта: объединение школьного и вузовского образования, которые отлично дополняют друг друга при обучении нового поколения новым компетенциям и технологиям.

Это площадка, позволяющая работать в кабинете технологии, лаборатории промышленного дизайна (3D-моделирование объектов), ресурсосберегающей энергетики, изучать основы электроники, робототехники и информационных технологий, осуществлять продуктивную работу в коворкинг-центре, а также под руководством специалистов получать компетенции и разрабатывать проекты, связанные с прорывными направлениями.

ДНК — новый стандарт учреждения дополнительного образования научно-технической направленности!

Страница ДНК на сайте НГТУ

ДНК во ВКонтакте