Студент ИСТ взял «бронзу» в финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

С 8 по 12 сентября на базе Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники в дистанционном формате проходил финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

Новосибирскую область в компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений» представлял студент 3 курса Института социальных технологий НГТУ НЭТИ Андрей Сергеев.

На протяжении трех дней конкурсанты выполняли задание, за которым с четырех видеокамер следили эксперты. По результатам соревнований Андрей Сергеев стал бронзовым призером чемпионата.

Дирекция ИСТ поздравляет победителя, а также благодарит отделение информационных технологий и вычислительной техники в лице Сергея Валерьевича Скорнякова за качественную подготовку конкурсанта.

Справка: Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» — крупнейшие в России соревнования профессионального мастерства среди студентов колледжей в возрасте от 16 до 22 лет. Также в конкурсе принимают участие школьники в возрасте от 10 до 17 лет.