Для любителей принимать гостей и путешествовать: проект «Мастера гостеприимства»

Летом 2022 года по программе «Студтуризм» и «Больше, чем путешествие» НГТУ НЭТИ принял более 130 студентов из разных городов России. А 45 путешественников из нашего вуза по программе «Больше, чем путешествие» познакомились с Томском, Кемерово и Барнаулом!

Чтобы подготовиться к новому сезону активных путешествий, в НГТУ НЭТИ начинает работать проект «Мастера гостеприимства». Первая встреча проекта состоится 15 сентября в 15:30 в ауд. 902, к. 6.

Для участников проекта подготовлены интересные культурно-познавательные мероприятия, мастер-классы от профессионалов туристической отрасли, выезды на экскурсии на природу и на различные предприятия Новосибирска. Также студентов ждет обучение основам экскурсионной деятельности и созданию авторских прогулок по студгородку НГТУ и Новосибирску. Самым лучшим будут выданы официальные сертификаты о прохождении обучения основам экскурсионной деятельности.

Если ты любишь принимать гостей и путешествовать, хочешь узнать о Новосибирске больше, присоединяйся к проекту «Мастера гостеприимства» («Развитие системы гостеприимства и туризма в НГТУ» — полное название проекта в дисциплине «Основы проектного обучения» для студентов 34 курсов).

Ждем студентов всех курсов и факультетов!

Подробности и регистрация

Регистрация студентов 1—2 курсов здесь

По вопросам участия обращаться к Юлии Сергеевне Чернатовой, кафедра маркетинга и сервиса ФБ, 346-33-67, studtourism@corp.nstu.ru