12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Новый учебный год в НГТУ НЭТИ

Новости

В четверг, 1 сентября, в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ начинается новый учебный год — для поступивших в вуз студентов бакалавриата и специалитета пройдет торжественная линейка, экскурсия и after-party «Первый день новой жизни».

Для первокурсников первого сентября состоится линейка, знакомство с университетом и одногруппниками, а также встречи с деканами факультетов, где им расскажут об условиях обучения в университете. Второго сентября на хоккейной коробке НГТУ НЭТИ студентов вуза ждет развлекательная программа «Первый день новой жизни» с дискотекой, интерактивами и розыгрышами мерча. Партнерами развлекательной программы стали: FLYSURF, Traveler's Coffee, Гриль №1, Сбербанк.

«1 сентября для многих наших студентов — это начало нового этапа, сотни возможностей и тысячи новых лиц. Я рад приветствовать в стенах университета не только первокурсников, но и всех студентов. Желаю, чтобы грядущий учебный год стал для вас ярким на события, насыщенным на новые знакомства и продуктивным в учебе. Особенно приветствуем магистрантов и аспирантов, проекты которых — наш задел на будущее науки. Именно их идеи и разработки делают НГТУ НЭТИ одним из самых узнаваемых брендов в России. 1 сентября — это также праздник и для всех сотрудников вуза, которые развивают науку и растят молодое поколение ученых. В новом учебном году перед нами стоят сложные, но интересные задачи, и я знаю, что совместными усилиями мы сможем их решить. С праздником!» — сказал ректор НГТУ НЭТИ Анатолий Батаев.

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх