Поздравляем стипендиатов Правительства Российской Федерации

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 10 августа 2022 г. № 750 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет Правительство Российской Федерации, на 2022/23 учебный год» стипендиатами стали:
  • Алина Андреевна Бабина (ИСТ)
  • Никита Игоревич Лапекин (МТФ)
  • Никита Сергеевич Лазаренко (МТФ)
  • Артём Александрович  Шестаков (МТФ)
  • Полина Андреевна Решетникова (ФБ)
Эта престижная стипендия назначается студентам и аспирантам, которые показали выдающиеся результаты в учебной и научной деятельности. Стипендия будет назначена с 1 сентября 2022 года.