НГТУ НЭТИ выступит партнером II Национального форума трансфера технологий

Новосибирский государственный технический университет НЭТИ 23—24 августа совместно с Ассоциацией «Индустриальный инновации», Сколковским институтом науки и технологий (Skoltech) выступит партнером II Национального форума трансфера технологий. Это первая в России специализированная федеральная контактная площадка для профессионалов сферы технологического трансфера, включающая корпоративные инновации, трансфер технологий, защиту результатов интеллектуальной деятельности и маркетинг объектов интеллектуальной собственности, технологическое брокерство, технологическое предпринимательство и соответствующую инфраструктуру.

Во время форума пройдет ряд мероприятий, посвященных обсуждению актуальных вопросов трансформации государственной политики для повышения эффективности коммерческого технологического трансфера, выстраиванию контактов корпораций и разработчиков на основе технологических запросов российских корпораций, привлечению лучших компетенций по видам коммерческого технологического трансфера в интересах корпоративного, предпринимательского и научно-образовательного сообщества.

Форум трансфера технологий — мероприятие-спутник IX Международного форума технологического развития «Технопром-2022». В числе его организаторов — Министерство науки и высшего образования РФ, Региональный фонд научно-технического развития Санкт-Петербурга, РАВИ, НАТТ, НГУ.

Приглашаем пройти регистрацию на сайте форума «Технопром-2022» по ссылке: https://форумтехнопром.рф/.
При регистрации, необходимо отметить чек-бокс мероприятия-спутника «Форум трансфера технологий».