12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

НГТУ НЭТИ примет участие в Международном форуме «Технопром–2022»

Новости

Новосибирский государственный технический университет НЭТИ примет участие в одном из крупнейших мероприятий года в научно-технологической сфере — Международном форуме «Технопром–2022».

В этом году темой форума станет «Технологический суверенитет и устойчивое развитие России», он будет проходить с 23 по 26 августа

Программа форума включает пленарные заседания, панельные дискуссии, круглые столы и совещания по актуальным направлениям научно-технологического развития регионов и страны. Каждый желающий найдет интересные мероприятия с известными спикерами и экспертами по будущему развитию отраслей промышленности. НГТУ НЭТИ является непосредственным соорганизатором и участником ключевых мероприятий форума:
  • VII Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего — наука молодых», финальная часть (на площадках НГТУ с 23 по 26 августа); ключевой организатор — компания «Инконсалт К»
  • Форум трансфера технологий (23—24 августа); ключевые исполнители — Региональный фонд научно-технического развития Санкт-Петербурга, НГУ, НГТУ
  • V Олимпиада по 3D-технологиям (23 августа)
  • Сибирская венчурная ярмарка (23—26 августа)
  • Выставка передовых разработок (экспозиционный стенд НГТУ), 23—26 августа
22 и 27 августа Центром трансфера технологий НГТУ для промышленных предприятий-участников Форума организуются экскурсии на площадки НГТУ.

Следить за актуальной программой форума можно на официальном сайте «Технопром–2022».
Здесь же можно зарегистрироваться в качестве участников и присоединиться к сообществу ведущих преподавателей, ученых, экспертов России и зарубежья для обсуждения будущего научно-технологического развития России.

С вопросами и предложениями по участию в мероприятиях Форума просьба обращаться:
  • выставочная программа — Анастасия Сергеевна Александрова, Центр трансфера технологий НГТУ (+7 953 873 36 15)
  • «Наука будущего — наука молодых» — Людмила Борисовна Можейкина, проректор по воспитательной работе — общая координация (+7 913 980 94 92)
  • участие студентов — Андрей Викторович Никулин, заведующий ОНИРС (+7 961 846 48 23)
  • Форум трансфера технологий и другие мероприятия — Марина Валентиновна Хайруллина, проректор по инновациям и развитию (+7 913 900 19 85)

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх