Национальная система «Интеграция» приглашает к участию

«Интеграция» – это национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России.

В 2022–2023 учебном году «Интеграция» проводит комплекс мероприятий, основной целью которых является сохранение и восполнение интеллектуального потенциала страны:
  • Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»
  • Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI BEKE»
  • Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2022»
  • Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных п творческих работ обучающихся «ОБРЕТЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ»
  • Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «HAУKA, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ»
  • Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ»
  • Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»
К участию в мероприятиях приглашаются студенты, научные руководители, специалисты органов управления в сфере образования и науки.

Итоговые очные соревнования победителей заочных туров всероссийских конкурсных мероприятий (конференции, форумы, фестиваль) будут проводиться в Москве.

С подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться здесь и на сайте Национальной системы «Интеграция».

Все о научной жизни в НГТУ НЭТИ и не только — на сайте НИРС НГТУ.