Поздравляем победителей регионального этапа премии «Студент года»!

Подведены итоги регионального заочного этапа Российской национальной премии «Студент года 2022». По итогам конкурсного отбора были отобраны 56 лучших финалистов, по мнению экспертного совета, которые смогут побороться в сентябре этого года за победу во втором этапе и будут рекомендованы для участия во Всероссийском финале.

За выход в финал поборются:
  • Алина Бабина — студентка 3 курса Института социальных технологий НГТУ НЭТИ, номинация «Интеллект года»;
  • Студия ведущих НГТУ — проект Центра культуры НГТУ НЭТИ, номинация «Студенческое медиа года»;
  • Александр Черепанов — студент 2 курса факультета летательных аппаратов НГТУ НЭТИ, Номинация «Творческая личность года».
Мы с радостью поздравляем ребят с победой на региональном этапе и будем болеть за них уже в сентябре!

Справка: Российская национальная премия «Студент года» — уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Премия учреждена в 2014 году и реализуется в более чем 70 субъектах РФ в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование».
«Студент года» является совместным проектом Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия — страна возможностей».