В вузе появилось Case Community NSTU

18 мая активисты кейс-движения презентовали кейс-клуб вуза Case Community NSTU на праздновании Дня НГТУ НЭТИ.

Участники кейс-движения ФБ, МТФ и ФГО, получившие грант Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) с проектом «Кейс-клуб NETI», 18 мая на праздновании Дня НГТУ НЭТИ представили Case Community NSTU.

Екатерина Руденя, Игорь Насенник, Елизавета Пухова, Виктория Брындина, Ярославна Лёвкина, Дарья Сафарова и Дарья Зайнутдинова рассказали о возможностях нового студенческого объединения.
Case Community NSTU должен стать площадкой для решения кейсов различных кейс-чемпионатов студентами университета. Сейчас в вузе формируется современное пространство для участников кейс-движения, а также планируется проведение тренингов, семинаров, мастер-классов, поездок, направленных на развитие soft и hard skills у студентов, готовых попробовать себя в решении реальных ситуаций от крупных компаний и нацеленных на формирование студенческого портфолио и резюме.