Идет сессия

Кафедра философии провела конкурс постеров к Году культурного наследия

В рамках Дней студенческой науки (март—май 2022 года) в НГТУ НЭТИ прошел конкурс научно-творческих работ-постеров, посвященных году народного искусства и нематериального культурного наследия «Человек в XXI веке: в поисках культурной идентичности».

Участниками конкурса стали студенты факультетов НГТУ: ФБ; РЭФ; ФМА; ФЭН; ФГО. Организатором мероприятия выступила кафедра философии. Работы, представленные на конкурс, отличались оригинальностью замысла и воплощения.

1 место — Екатерина Юрьевна Фудымовская (ФГО);

2 место — Александр Владимирович Саленков, Владислав Сергеевич Артюхов, Ренат Бауржанович Манбаев (ФМА);

2 место — Владислав Сергеевич Наталич (РЭФ);

3 место — Елизавета Юрьевна Еремеева (ФГО).

Особый поощрительный диплом получила командная работа группы ЭН1-01, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Организаторы конкурса благодарят всех участников!