12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

НЗСП — новый партнер «Фабрики процессов»

Новости

Лин-лаборатория «Фабрика процессов» НГТУ НЭТИ обучает команды крупных новосибирских компаний бережливому производству.

Новым партнером Лин-лаборатории «Фабрика процессов» НГТУ НЭТИ стала компания ООО «ТД «Новосибирский завод сэндвич-панелей» (НЗСП). Это предприятие было создано в 2003 году на базе одной из известных строительных компаний Новосибирска. На сегодняшний день НЗСП — крупная производственная компания, специализирующаяся на строительных материалах. Залогом успешного развития производства компания считает регулярное обучение и развитие персонала, повышение квалификации специалистов, работающих с современными материалами, системами и технологиями. Весной 2022 года сотрудники производства прошли обучение в Лин-лаборатории «Фабрика процессов» НГТУ НЭТИ.

Директор по персоналу и организационному развитию компании Ирина Владимировна Щербенева отметила: «Для нас это была отличная возможность совместить обучение сотрудников основам и инструментам бережливого производства, увидеть, как правильно организовать рабочее место, как выстраивать взаимодействие между подразделениями. В процессе обучения наши сотрудники смогли проработать те ошибки, которые они совершили в ходе выполнения задания. Обучение прошло с вовлечением в работу каждого сотрудника, тем самым наша команда стала более сплоченной!» Обучение провел Алексей Чуваев, опытнейший лин-тренер лаборатории «Фабрика процессов», доцент кафедры менеджмента НГТУ НЭТИ.

Желаем компании успехов в реализации амбициозных планов по открытию второго завода и увеличению штата сотрудников. Приглашаем команды целеустремленных и амбициозных компаний, стремящиеся к повышению эффективности своей деятельности и развитию, пройти практико-ориентированное обучение «Бережливое производство: инструменты повышения производительности труда» на базе нашей лаборатории.

Справка: ООО «ТД «Новосибирский завод сэндвич-панелей» — производственная компания численностью 260 чел. С 2003 г. она производит стеновые и кровельные сэндвич-панели, профлист, металлоконструкции, фасонные элементы и пр. сопутствующие товары для промышленных комплексов, торговых центров, низкотемпературных складов и складских комплексов, спортивных центров, топливозаправочных станций, котельных и тепловых узлов и других объектов коммерческой недвижимости.
фотография: Предоставлено лин-лабораторией фотография: Предоставлено лин-лабораторией фотография: Предоставлено лин-лабораторией фотография: Предоставлено лин-лабораторией

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх