Ролик выпускника НГТУ НЭТИ о лимфатической системе собрал более миллиона просмотров (видео)

Видеоролик выпускника факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета НЭТИ, резидента студенческого бизнес-инкубатора «Гараж» Романа Овчарова о лимфатической системе собрал на YouTube 1,2 миллиона просмотров. В видео автор рассказывает об устройстве лимфатической системы и о том, за что она отвечает в организме человека.

«Мы рассматриваем человеческое здоровье и человека в целом как набор определенных компонентов, как у робота, машины или компьютера. Наш организм состоит из частей, управляя которыми грамотно и правильно можно всегда быть здоровым», — рассказал Роман Овчаров.

Сейчас у канала почти 900 тысяч подписчиков. По словам автора, концепция канала BioMachine базируется на новом подходе к мышлению, питанию, психологии, привычкам, предметам быта и экологии. Ключевая задача компании — объединить все эти составляющие, которые влияют на здоровье человека.