ДНК готовит учащихся к новым конкурсам

Весь апрель в Доме научной коллаборации им. Ю. В. Кондратюка педагог Юлия Зубаровская дополнительно занимается с заинтересованными учениками подготовкой к различным мероприятиям: международному фестивалю информационных технологий «IT-FEST 2022», открытым онлайн-соревнованиям по робототехнике «ONLINE BATTLE «Космические дали — 2022», конкурсу изобретательных робототехников «Робочеллендж» и «3D модель для дома».

«Мы стремимся поддерживать своих учащихся в разнообразных направлениях. В международном конкурсе «Школьный патент» 9 ребят, которые занимаются в ДНК, подавали заявки, двое стали победителями, — рассказывает Елена Бондаренко, директор ДНК. — Наши преподаватели следят за календарем конкурсов и помогают с подготовкой конкурсных работ. Мы всегда рады активным, заинтересованным ребятам и ждем их на занятия».

Дом научной коллаборации НГТУ НЭТИ

ДНК в ВК
фотография: Предоставлено ДНК фотография: Предоставлено ДНК фотография: Предоставлено ДНК