А. А. Батаев — женщинам НГТУ НЭТИ!

Дорогие девушки и женщины НГТУ НЭТИ!

Поздравляю вас с Международным женским днем, 8 Марта!

Половина нашего большого коллектива сотрудников и более трети студентов, магистрантов, аспирантов — это представительницы прекрасного пола.

И очень правильно, что ваш праздник начинает Весну, ведь и вы, и весна рождаете жизнь, дарите красоту и уют.

Известно, что именно женщины прекрасно справляются с многозадачностью, поэтому вам удается одновременно отлично учиться и обворожительно выглядеть, совершать открытия и вкусно готовить, разрабатывать учебные курсы и воспитывать детей и внуков. Поверьте, мы, мужчины, восхищаемся вашими талантами, очень ценим их и поддерживаем.

Пусть это обращение будет личным поздравлением для каждой из тысячи четырехсот двадцати трех преподавателей и сотрудниц и для пяти тысяч пятидесяти студенток и аспиранток. Желаю всем и каждой счастья, радостей и много-много здоровья.

Анатолий Андреевич Батаев, ректор НГТУ НЭТИ, коллега, муж, отец, дедушка