Идет сессия

Цифровые дни карьеры пройдут в НГТУ НЭТИ

В цифровой карьерной среде НГТУ НЭТИ на общероссийской интернет-площадке Факультетус 15—16 марта пройдут очередные Цифровые дни карьеры (ЦДК).

В мероприятии примут участие представители работодателей и студенты вуза — старшекурсники бакалавриата и магистранты. На сегодняшний день более 20 работодателей-партнеров вуза зарегистрированы для участия в ЦДК, среди которых можно увидеть такие разноплановые компании, как MARS, НПО «ЭЛСИБ», АО «Машиностроительный завод Труд», EY (Ernst&Young), АО «НЗИВ», ФГБУ «СИБНИА им. С. А. ЧАПЛЫГИНА», МобайлДевелопмент (IceRock Development) и другие.

В рамках ЦДК планируются презентации компаний, зарегистрироваться на которые можно будет в ближайшее время, также ожидается приток работодателей и увеличение количества открытых вакансий, которых уже сейчас насчитывается более 190.

Для участия в ЦДК необходимо:
  • зарегистрироваться на площадке Факультетус;
  • присоединиться в разделе событий НГТУ НЭТИ к Цифровым дням карьеры;
  • а дальше: регистрируйся на онлайн-мероприятия работодателей – партнеров вуза, откликайся на понравившиеся вакансии (твой аккаунт = твое резюме, удели ему особое внимание при регистрации), проходи бесплатные курсы и тестирования (это зачтется как активность для твоего резюме).
По окончании ЦДК НГТУ НЭТИ будет разыгран мерч, более подробную информацию ищи в инстаграме Центра карьеры и трудоустройства НГТУ (@career_center_nstu), а также в группе Карьера.НГТУ НЭТИ «ВКонтакте».