Объявлен Всероссийский открытый конкурс студенческих именных стипендий

Россия является родиной множества выдающихся деятелей, память о которых увековечена именными правительственными стипендиями, учрежденными в целях поддержки талантливых студентов и аспирантов, обучающихся по значимым для экономики и развития России направлениям.

Направления конкурса для назначения именных стипендий:

Выбирай свою стипендию и подавай заявку!

Для участия в конкурсе именных стипендий студенту необходимо представить комплект документов, содержащий сведения о претенденте и его достижениях.

Данные для заполнения заявки и документы, указанные в пункте 10 (в подпунктах 10.5—10.8) с учетом уточнений, указанных в пункте 11 (в подпунктах 11.2—11.4) объявления о конкурсе (см. Приложение), необходимо подать в электронном и бумажном виде в деканат факультета до 23 марта 2022 года.

Необходимо представить комплект документов, содержащий следующую информацию:

Сведения о претенденте:

• фамилия, имя, отчество;
  • курс/год обучения претендента;
  • пол обучающегося

Данные о курсе, форме обучения и НП (С):

• форма обучения;
  • форма финансирования;
  • факультет;
  • кафедра;
  • направление подготовки;
  • направление подготовки (специальность).

Сведения об оценках претендента по результатам промежуточных аттестаций в течение года, предшествующего назначению стипендий:

• общее количество оценок;
  • количество оценок «отлично»;
  • количество оценок «хорошо»;
  • документы, удостоверяющие участие в научных исследованиях, в творческих и научных конкурсах (список публикаций и их копии, копии дипломов, грамот и т.д.).

Каждое мероприятие должно быть подтверждено соответствующим документом.

Объявление о конкурсе (скачать файл, 1.89 Мб)