«ДаЁж любовь»: студенты НГТУ НЭТИ организовали акцию в честь дня святого Валентина

В НГТУ НЭТИ проходит очередная акция «ДаЁж любовь», организованная студентами факультета гуманитарного образования под руководством студенческого медиацентра «ЁЖмедиа» НГТУ НЭТИ.

Ты влюблен и не можешь признаться? Тогда у тебя появился великолепный шанс сказать о своих чувствах любимому.

Любой студент и преподаватель может сделать «валентинку» и положить ее в один из специальных ящиков, установленных на первых этажах всех учебных корпусов университета. Акция будет проходить до 14 февраля включительно. После ее окончания волонтеры соберут все «валентинки» и 15 февраля разнесут адресатам.

Условия участия:

• «Валентинка» может быть как анонимная, так и подписанная;
  • Обязательно указать имя, фамилию, группу и факультет адресата.

Также студенты сделали онлайн-«валентинки» в паблике ЕЖмедиа НГТУ во Вконтакте. Там все желающие смогут отправить онлайн-«валентинку» любому аккаунту, нажав кнопку «Участвовать». Послание будет доставлено ровно 14 февраля. Признание останется анонимным, если адресат не отправит «валентинку» в ответ. Также её можно отправить в будущее — посланная «валентинка» будет доставлена получателю 14 февраля 2023 года.

Автор: Юлия Федоренко