С Днем студента: поздравление ректора

Дорогие студенты, магистранты и аспиранты!

Сегодня, 25 января, мы отмечаем ваш праздник — День российского студенчества. Вы — основа увлекательной жизни университета, пример удивительного сочетания самых разных талантов. Бакалавры, магистры, аспиранты, актеры, спортсмены, волонтёры и танцоры, молодые ученые и исследователи — вы будущее не только НГТУ НЭТИ, но и всей России!

Именно сейчас, во время обучения в университете, вы генерируете самые удивительные идеи, открываете новое, находите друзей и дело всей жизни. Студенчество — это особенное, ни с чем не сравнимое состояние души. Это целый мир, в котором не существует слово «невозможно».

Я желаю вам совершать больше открытий, идти вперед и не останавливаться на достигнутом. Жить полной жизнью и радоваться даже самым маленьким победам!

Ректор НГТУ НЭТИ Анатолий Батаев