Есть повод для гордости: наши студентки в финале «Универвидения»

Студентки факультета гуманитарного образования и факультета бизнеса приняли участие в региональном музыкальном студенческом конкурсе «Универвидение» и прошли в финал. Вот как они комментируют это событие.

Анна Киль, вокальная студия Центра культуры «A Million voices» inst: million_voices54 (руководитель Елена Сергеевна Загайдулина): «Все прошло просто супер! Организация на высоте! Мне очень приятно, что я смогла стать частью такого серьезного конкурса.
Каждый выход на сцену — маленькая борьба с собой, но то, что я чувствую на публике, заставляет меня выступать снова и снова».

Трио «Лароль» — Ольга Мартыненко, Лариса Пак, Ольга Мёдова, вокальная студия Центра культуры (руководитель Зинаида Петровна Бабенко): «Мы принимаем участие в «Универвидении» уже не первый раз. В прошлом году нам удалось попасть в финал и успешно выступить. Надеемся, в этом году мы добьемся еще более высокого результата».

Желаем удачи девчонкам и искренне верим в успех!