Энергии, исполнения планов и здоровья в новом году!

Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты, преподаватели НГТУ НЭТИ! Поздравляю всех с наступающим, 2022 годом! Уходящий 2021 был непростым и вместе с тем очень продуктивным для нашего университета. Следуя трендам Года науки и технологий в России, мы все приложили много сил для участия в федеральном конкурсе «Приоритет-2030», и многолетние достижения в области науки и инженерии позволили НГТУ НЭТИ войти в программу с очень достойными и перспективными проектами.

Пусть новый год подарит много восхитительных моментов, приятных знакомств и личных побед. Студенческая жизнь будет насыщенной, плодотворной и успешной. Хочу пожелать всем нам сил и энергии на выполнение планов и желаний, а главное — крепкого здоровья! Будет здоровье — будут и новые свершения!

С наступающим Новым годом!